La LBA dispone la nuova programmazione televisiva delle seguenti gare della Serie A UnipolSai 2022/23:

12° Giornata

Lunedì 26 dicembre 2022

Umana Reyer Venezia – Banco di Sardegna Sassari                   ore 18.00 Eleven Sports

EA7 Emporio Armani Milano – Openjobmetis Varese                   ore 18.10 Eleven Sports – NOVE

 

La LBA dispone la programmazione televisiva delle seguenti giornate della Serie A UnipolSai 2022/23:

 

16° Giornata

Sabato 21 gennaio 2023

Carpegna Prosciutto Pesaro - Tezenis Verona                            ore 20.30 Eleven Sports - Eurosport 2

Domenica 22 gennaio 2023

Happy Casa Brindisi - Virtus Segafredo Bologna                         ore 16.15 Eleven Sports - Eurosport 2

Umana Reyer Venezia - Pallacanestro Trieste                              ore 17.00 Eleven Sports

Dolomiti Energia Trentino - Openjobmetis Varese                         ore 17.30 Eleven Sports - DMAX

UNAHOTELS Reggio Emilia - EA7 Emporio Armani Milano          ore 18.00 Eleven Sports

Germani Brescia - Nutribullet Treviso Basket                                 ore 18.30 Eleven Sports

Bertram Yachts Derthona Tortona - Givova Scafati Basket            ore 19.00 Eleven Sports

Gevi Napoli Basket - Banco di Sardegna Sassari                          ore 19.30 Eleven Sports

 

17° Giornata

Sabato 28 gennaio 2023

Openjobmetis Varese - Germani Brescia                                     ore 19.30 Eleven Sports - Eurosport 1

Givova Scafati Basket - Umana Reyer Venezia                           ore 20.30 Eleven Sports



Domenica 29 gennaio 2023

EA7 Emporio Armani Milano - Dolomiti Energia Trentino             ore 16.15 Eleven Sports - Eurosport 1

Nutribullet Treviso Basket - Bertram Yachts Derthona Tortona     ore 17.30 Eleven Sports - DMAX

Pallacanestro Trieste - Gevi Napoli Basket                                  ore 18.00 Eleven Sports

Happy Casa Brindisi - UNAHOTELS Reggio Emilia                     ore 18.30 Eleven Sports

Virtus Segafredo Bologna - Tezenis Verona                                  ore 19.00 Eleven Sports

Banco di Sardegna Sassari - Carpegna Prosciutto Pesaro           ore 20.00 Eleven Sports

 

18° Giornata

Sabato 4 febbraio 2023

Tezenis Verona - Nutribullet Treviso Basket                                ore 20.00 Eleven Sports - Eurosport 2

Domenica 5 febbraio 2023

Umana Reyer Venezia - Happy Casa Brindisi                             ore 12.00 Eleven Sports

Bertram Yachts Derthona Tortona - Openjobmetis Varese           ore 16.00 Eleven Sports

Pallacanestro Trieste - EA7 Emporio Armani Milano                   ore 17.00 Eleven Sports

Gevi Napoli Basket - Givova Scafati Basket                                 ore 17.30 Eleven Sports - DMAX

Dolomiti Energia Trentino - Banco di Sardegna Sassari               ore 18.30 Eleven Sports

Virtus Segafredo Bologna - Germani Brescia                               ore 19.00 Eleven SportsCarpegna Prosciutto Pesaro - UNAHOTELS Reggio Emilia        ore 20.00 Eleven Sports - Eurosport 2

 

19° Giornata

Sabato 11 febbraio 2023

Nutribullet Treviso Basket - Gevi Napoli Basket                    ore 20.30 Eleven Sports - Eurosport 1

Domenica 12 febbraio 2023

Bertram Yachts Derthona Tortona - Pallacanestro Trieste           ore 17.00 Eleven Sports


Openjobmetis Varese - EA7 Emporio Armani Milano                  ore 17.30 Eleven Sports

Umana Reyer Venezia - Carpegna Prosciutto Pesaro                 ore 17.30 Eleven Sports - DMAX

UNAHOTELS Reggio Emilia - Virtus Segafredo Bologna            ore 18.00 Eleven Sports

Givova Scafati Basket - Dolomiti Energia Trentino                      ore 18.00 Eleven Sports

Happy Casa Brindisi - Tezenis Verona                                          ore 19.00 Eleven Sports

Germani Brescia - Banco di Sardegna Sassari                            ore 20.30 Eleven Sports - Eurosport 2
Oggi "Black And White" alle 19 su Nettuno Bologna Uno
TROFEO BRUNA MALAGUTI: 32° EDIZIONE