Pubblichiamo i voti dati dai giornali ai giocatori della Virtus dopo la partita di ieri, e le medie stagionali.

 














































































































































































carlinostadiocorriererepubblicabobasketMEDIA GIORNATAMEDIA STAGIONE
Ojeleye88888,58,1006,517
Shengelia87,57,5887,8006,435
Hackett7,57,57,577,57,4006,299
Mickey7777,587,3006,066
Teodosic6,577776,9006,972
Belinelli6,576,5776,8006,663
Bako76,5776,56,8005,805
Weems6,56,5677,56,7006,301
Pajola6,56,56,566,56,4006,186
Camara6ng6ngng6,0005,943
Cordinier6,900
Mannion6,308
Ruzzier6,100
Abass5,929
Lundberg5,906
Jaiteh5,862
Oggi "Black And White" alle 19 su Nettuno Bologna Uno
VIRTUS UNCOVERED, IL QUARTO EPISODIO